Как передать всю ответственность на исполнительного директора в ИП без образования юридического лица?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП без образования юридического лица, приняла исполнительного директора. Хочу отойти от дел и всю ответственность, вплоть до принятия на работу сотрудников, их увольнения, отчетности во всех инстанциях, оплаты налогов, соблюдения правил противопожарной безопасности, требований Роспортебнадзора, возложить на исполнительного директора. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор и прописать его обязанности