Является ли принудительное исполнение договора с бывшей женой о совместной приватизации возможным?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году был заключён договор с бывшей женой о совместной приватизации муниципальной комнаты. Потом она написала заявление о том, что участвовать в приватизации не хочет. Можно-ли её принудить к исполнению договора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, участие в приватизации - это добровольное действие. Не заставите. Ваш договор- фикция.