Проблема с КАСКО - неправильно установленные повреждения ТС и их влияние на стоимость годных остатков

• г. Москва

Вопрос по КАСКО. Страховщик неправильно установил повреждения ТС. И не смотря на то, что ТС признано конструктивно погибшим, эти повреждения повлияют на стоимость годных остатков, которые я бы предпочёл забрать себе. Я вступил со страховщиком в переписку и на все мои доводы страховщик отвечает отказом, мотивируя тем, что нет оснований не доверять компетентным экспертам. Я прочёл правила страхования от и до и не нашёл на что опереться. Уважаемые юристы, к чему апеллировать в суде? Как мотивировать суд провести судебную экспертизу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В суде вы должны обосновть почему не согласны с экспертизой страховщика, предоставьте свою экспертизу.

Правильно проводите свою экспертизу и в суд

79 и96 Гпк РФ- в суде еще одна экспертиза будет проведена- она и будет решающей

98 и100 Гпк РФ - вы вправе взыскать судебные расходы