Продал машину по договору купли-продажи, но новый владелец не может поставить ее на учет из-за проблем с номерами - Как действовать в данной ситуации?

• г. Гагарин

Продал машину по договору купли продажи, новый владелец не может поставить ее на учет т.к.якобы на ней перебиты номера. У меня проблем в ГАИ с постановкой на учет не возникло. Что мне теперь делать? Он требует с меня деньги за авто обратно.

Ответы на вопрос (8):

Ничего можете не отдавать без судебного решения.

Да, придется возвращать.

Да тогда придется возвращать деньги

А если на самом деле окажутся перебиты номера, то мне придется возвращать ему деньги?

А что будет с машиной???я так понимаю мне ее не вернут???

Нет, ее передадут первоначальному собственнику (тому у кого ее украли)

И в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за автомобиль???

А в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за авто????????