Возможно ли оспорить договор купли-продажи квартиры после 2,5 лет, если бывший владелец потратил деньги и намеревается подать в суд?

• г. Владивосток

Может ли бывший владелец квартиры оспорить договор купли-продажи квартиры, если сделка совершена 2,5 года назад, он деньги пропил, а теперь угрожает судом.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет конечно. Это его проблемы

Это лучший ответ

Здравствуйте! Подать заявление он может, если деньги найднт на пошлину.А вот выиграть суд не сможет конечно. Так что беспокоится не надо. Удачи вам.