Как правильно реагировать, если воспитатель лагеря разглашает информацию о приемном ребенке?

• г. Тольятти

Какая статья за разглашение о том, что ребенок приемный. Приехали в лагерь, а воспитатель при всем отряде объявила что дочка приемная, как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте на воспитателя в суд на компенсацию морального вреда. И еще жалобу на ее работу, чтобы уволить по статье. Удачи вам.