Проблемы с пультом и асфальтированием - Как решить споры с садоводческим кооперативом

• г. Воронеж

У меня частное домовладение на территории садоводческого кооператива. Кооператив поставил шлагбаум на въезде и требует покупать пульт управления шлагбаумом, заасфльтировали дорогу до дома председателя до моего нет, но требуют плату за асфальт больше чем с членов кооператива, обещают не пропускать проезжать по дороге. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру.