Неоплачиваемая работа - Что делать, если вам вменяют мыть полы без оплаты?

• г. Зея

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Здравствуйте. Я работаю лаборантом хим. анализа, из за отсутствия уборщицы нам вменили мыть полы без оплаты за это. Правомерно ли это и что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно ТК РФ однозначно не законно.

Введите текст вопроса Какие должны быть наши действия далее. Спасибо

Здравствуйте!

как вам вменили? приказом? обжалуйте данный приказ