Расчет неофициальной зарплаты алиментщика - сколько должен платить на юге?

• г. Белая Калитва

У меня ткой вопрос: алименщик живёт на севере, а я (взыскатель) на юге, сколько он обязян мне платить каждый месяц, если он работает не официально?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Размер алиментов на одного ребенка 25% от дохода. Либо взыскивайте в твердой денежной сумме.

Светлана, размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.