Вопрос о действительности паспорта - имеют ли право коллекторы требовать долг у сестры, которая взяла кредит с недействительным паспортом?

• г. Екатеринбург

Сестра брала кредит а паспорт оказывается был не действителен так как она вышла за муж и не поменяла паспорт. Думала что можно поменять в течении трёх месяцев а оказалось что нужно было поменять в течении месяца. Имеют ли право колекторы трести с неё долг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Коллекторы вообще ни на что не имеют право . кроме как обратиться в суд от имени банка.

В каком банке оформлен кредит?

Её мучают сообщениями FCB кто то и имеют ли право?

Это коллекторы, внесите их номера в черный список