Проблемы с очками, купленными за 16000 рублей от Григория Лепса - разборка, характеристики, возвраты

• г. Ульяновск

Купила очки за 16000 рублей якобы от Григория Лепса. В характеристиках сказано что устойчивы к царапинам но они поцарапались, не проносила и месяца. В возврате отказали подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в суд согласно ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей".