Как вернуть запчасть, которая не подходит под заказ, и получить деньги назад?

• г. Печора

Может ли человек вернуть запасть, которую ему привезли под заказ, при этом продавцы ему показывали картинку этой детали и он утверждал, что та самая, но когда привезли, оказалось, что на машину не подходит, сейчас требует деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Да,может вернуть.