Проработала генеральным директором предприятия 2 месяца, написала заявление на увольнение по собственному желанию.

• г. Новосибирск

Проработала генеральным директором предприятия 2 месяца, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Трудовую и расчет получила, но предприятия не хочет назначать нового директора и снимать с меня юридическую ответственность.

Ответы на вопрос (1):

если с Вами трудовой договор расторгнут, то Вы ничего работодателю не должны, и ни о какой ответственности речи идти не может