Человек из Ирана мужчина должен мне деньги, есть возможность о их возвращении.

• г. Киев

Здравсвуйте, человек из Ирана мужчина должен мне деньги, есть возможность о их возвращении.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке (если есть расписка). Можно подать заявление о мошенничестве в полицию, если ваш иранец скрывается и его действия явно свидетельствуют о том, что он не собирается отдавать долг.

Желаю удачи.