Возможно ли выделить комнату для продажи мужчине в двухкомнатной квартире с общей долей собственности?

• г. Санкт-Петербург

Есть двухкомнатная квартира приватизированная на троих человекв равных долях. Две женщины и один мужчина. Подскажите пожалуйста есть ли возможность выделить отдельно целую комнату мужчине по половому признаку с целью ее продать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

нет, ничего выделить по половому признаку в квартире нельзя