Какие последствия ожидают собственника жилья и ЖКХ при отсутствии явки на суд по долгу за коммунальные платежи?

• г. Подольск

Являюсь собственником жилья со мной прописана несовершеннолетняя дочь у меня долг по комм. Платежам (70 т. р.),кроме электроэн. И газа! Пришло судебное извещение, я так понимаю ЖКХ подало в суд. Я его не получала, собираюсь оплатить (40 т. р),мои действия и действия суда в случаи не явки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд примет заочное решение