Почему в РФ не выпускают законов прямого действия, а определяют порядок их действия дополнительными инструкциями

• г. Приозерск

Почему в РФ не выпускают законов прямого действия, а определяют порядок их действия дополнительными инструкциями, которые чаще всего извращают сам закон?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос задайте депутату гос. думы, за которого голосовали на выборах

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон, который определяюет порядок реализции залогового имущества? И, ессли залогодатель сам, без решения суда, отдал банку предмет залога, имеет ли право банк не выставлять такое имущество на торги, а продать его без проведения аукциона?

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Является ли 187-ФЗ законо прямого действия для муницип. Служащих,

а также 166-ФЗ и др.федеральные законы по государственному пенсионному обеспечению.

Ст. 55 ГПК относит к доказательстам по делу сведения, полученные из аудио-и видеозаписей, если они получены в предусмотренном законом порядке. Какой закон определяет этот порядок?

С уважением,

П.И. Малышев.

цитируют резолютивную часть (конкретную для данного лица), что тут следует сделать.

В тексте Конституции РФ есть несколько статей, в которых Конституция делает ссылки на Федеральный Закон. Который позволяет ограничивать действие Конституции.

Господа Юристы, почему Конституцию Рф считают Высшим Законом, если Она разрешает ограничивать Себя ФЕдеральным Законам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как чаще всего суд решает сколько видется ребенку с отцом? Или график встреч определяет мать? И на чьей территории если ребенок совсем маленький.

Какие статьи ГК и УК. определяют: Как квалифицируются законом действия уничтожения недвижимости поджогом. Какая ответственность за эти действия предусмотрена законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение