Почему в РФ не выпускают законов прямого действия, а определяют порядок их действия дополнительными инструкциями

• г. Приозерск

Почему в РФ не выпускают законов прямого действия, а определяют порядок их действия дополнительными инструкциями, которые чаще всего извращают сам закон?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос задайте депутату гос. думы, за которого голосовали на выборах