Ограничение выбора дальнейшего образования - дочь не сможет учиться в другом вузе из-за даты выдачи диплома

• г. Краснодар

Моя дочь заканчивает колледж в этом году, защитила диплом и выдачу диплома назначили на 18 июля. При этом все вузы принимают документы для поступления до 10 июля. Т.е. наши дети не смогут получить дальнейшего высшего образования очно в другом вузе! Только вуз при котором находится наш колледж принимает документы по справке! Это настоящее ограничение выбора человека! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в министерство образования