Как решить проблему с установленной дверью к мусоропроводу соседей

• г. Тула

Как действовать в нашем случаи. Соседи установили дверь к мусоропроводу. И завалили все хламом и вещами, что очень осложняет доступ к нему жильцам и работникам бытового обслуживания, так как в рабочее время никого не бывает дома. Куда нам обратиться чтобы соседи убрали дверь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можно добиться решения, что бы соседей обязали убрать дверь