Возможность обращения в ССП для исполнения определения суда и требование исполнительного листа - правомерность действий

• г. Уфа

Определением районного суда ответчику по делу наложен запрет на проведение строительных работ, на каком основании можно обратиться в ССП для исполнения определения суда? ССП требуют исполнительный лист! Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Да, правы, судебным приставам нужно решение суда