Оплата учебы в институте с помощью материнского капитала - возможно ли это для старшего сына в Крыму?

• г. Симферополь

Моему старшему сыну 20 лет мы планируем поступать после училища в институт, можно оплатить учёбу за с счёт материнского капитала? Материнский капитал выдан на младшую дочку,2007 г. рождения. Мы проживаем в Крыму. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оплатить