Как грамотно написать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с изменениями в организации и неподходящим образованием для новой должности

• г. Полярный

На работе сложилась неприяная ситуация. Происходит объединие, реорганизация. Прежнее руководство пригласило меня эту работу, зная мое образование (средне-техн.), в кругу происходящих событий временное руководство мое образование не удовлетворяет. Мой вопрос: как мне грамотно написать заявление на увольнение, если по собственному желанию вынужденное?

Ответы на вопрос (1):

Елена, так и пишите, как вариант можете уволиться по соглашению сторон.