Возможно ли объявить себя банкротом, имея кредиты в банках, и как это сделать - инструкция для жителей Самары

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли обьявить себя банкротом имея кредиты в банках. Дело в том, что на меня и на мужа есть кредиты в банках. Наш бизнес прогорел и у нас нет возможности оплатить. До этого всегда во время производили оплату. Как это сделать и что для этого нужно? На меня не оформлено никокого имущества а на мужа есть машина в (кредит брал) и ипотека (квартира). Мы живем в Самаре. Вот моя электронная почта для отправки ответа arm8507@mail.ru. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд можете обратиться после 01.10.15г. с заявлением, если имеются основания