Как сохранить имущество и отбиться от приставов, учитывая проблемы с задолженностью матерью

• г. Волгоград

Проблема такая! Я с женой и ребенком живу в квартире отца где прописаны Отец, Мать, Сестра, и Я. Но Отец Мать и сестра живут по другим адресам с нами они не живут. А теперь в чем проблема. Мама проиграла дело в суде, сума долга там состовляет 100 тыс. теперь должны придти приставы, на опись имущества должника но имущества должника в квартире нет. как быть? Ведь опишут моё имущество с женой чеков и документов на определенные вещи просто нет так как что то подарили на свадьбу и т.д что то покупал мой отец есть чеки как нам отбится от приставов и сохранить свои вещи? Родители состоят в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписывайте должника с данного адреса