Возможно ли вернуть деньги за оформление договора цессии после 6 месяцев, если оплата была взята застройщиком в его офисе и считается не законной, а дом еще не сдан?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении договора цессии в офисе застройщика с меня взяла оплату 22 т.Сейчас я узнала, что это не законно. Могу ли я вернуть деньги? Дом ещё не сдан. Прошло 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию!