Вопрос о времени пребывания гостей в комнате с собственником - до какого срока допустимо их присутствие?

• г. Архангельск

Являюсь собственником 1/3 комнаты (16 м) Соседка приводит гостей с детьми и оставляет ночевать. Мне это мешает, я не высыпаюсь. До какого времени могут присутствовать гости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соседка собственник и может приводить гостей, это не гостиница, могут и ночевать.