Некорректные действия сотрудников ппс - как защитить свои права и получить компенсацию за причиненный ущерб?

• г. Москва

Во дворе соседнего дома был задержан сотрудниками ппс, был выпивший, шел из ресторана, свидетелей и понятых не было. Надели наручники, унижали морально, ставили на колени и упирали лбом в асфальт. Утром вышев из отделения мои вещи и деньги не вернули! (2 телефона, ноутбук, деньги) снял побои и написал заявление в усб. Нашли мои вещи у начальника отделения в кабинете, вещи мне не вернули так как сказали что это вещ док. Прошол месяц, дело передали в ск.

Вопрос:

Что дальше мне делать? Нужен ли адвокат? Возможно ли отсудить моральный удерб?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Безусловно вы имеете полное право подать в суд на моральный вред