Как решить проблему, когда родственник не платит за оформленный на себя кредит

• г. Тюмень

Как заставить платит родственника. Попросил помочь оформить на себя кредит. В итоге не платил за него. У мужа арестован счёт в банке по исполнительном листу. Знаем что сами виноваты. Но платить сами за не него не хотим и не можем.

Ответы на вопрос (2):

Если нет расписки, то никак не заставить