Права отца в разводе - может ли забирать ребенка из садика без разрешения матери?

• г. Новочеркасск

Мы с мужем в разводе, имеет ли он право без моего разрешения забирать ребенка из садика. В последнее время в 5-ть часов вечера мне звонит воспитатель, что отец забрал ребенка в 12 дня, а привез в 10 вечера не объясняя где они были, ведь у ребенка должен быть режим!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У отца ребенка такие же права как и у вас. Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения отца с ребенком, где и изложите свои доводы о режиме. Удачи

Да, действительно, если вы не согласно с таким режимом, то обратитесь в суд