Иностранный гражданин из Молдавии столкнулся с проблемой регистрации по прибытию и отсутствия информации о пересечении границы

• г. Зеленоград

Я иностранный гражданин из Молдавии, я недавно приехала из Молдавии и сразу же сделала регистрацию, на 3 месяца, затем по почте приходит письмо из уфмс, и там написано что не было информации о пересечение границы.

Я сталкиваюсь с таким первый раз, ехали на машине.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте копию загранпаспорта с отметкой ПКПП о въезде и копию миграционной карты с отметкой о въезде и отнесите в ФМС, пусть проверяют,это их работа

Здравствуйте.

Вы в течении 7 дней встали на миграционный учет?