Проблемы с товарным кредитом в Каспи банке - отказ в приостановке выплат и стремительный рост долга

• г. Oktyabrsk

Я брал товарный кредит в Каспи банке допустил просрочку на неоднократные обращения приостановить выплату на определённый срок банк отказывает в итоге долг растёт не по дням а по часам в прошлом месяце оплатил 50 тысяч тенгедолг был 198 тысяч спустя 3 дня позвонил в банк ответ 250 даже если плотишь долг растёт как быть подскажите это единственный банк в Казахстане где невозможно остановить рост процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего этим вымогателям не платите, посылайте их в суд, в суде сможете уменьшить неустойку