Проблемы после заключения договора на аренду дома - заказчик не явился на встречу, как вернуть деньги?

• г. Москва

Вчера муж заключил договор с риэлтором на аренду дома мы ему заплатили он позванил заказчику чтобы встретится мы созвонились договарились о встрече подъехал звонит заказчику я подъехал тот говарит одеваюсь спускаюсь мы ждем 15 минут звоним телефон выключен тем у кого заключали неберут сегодня дозванились но необьесняют хотим забрать деньги как это возможно вообше куда нам обрашатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо отправить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.