Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПроведение ревизии по факту отсутствия подсчета при приеме на работу - организация обнаружила недостачу после трех недель работы. Может ли она списать ее с нового сотру

• г. Челябинск

При устройстве на работу мне сказали что была проведена ревизия а по факту не было подсчитано ни чего. Отработала 3 недели сделали ревизию была выявлена недостача, персонал менялся неоднократно и при их увольнение организация не делала ревизию. Имеют ли право организация списывать недостачу с меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет . в таком случае не имеют право