Страховая компания, у которой расторгнут договор КАСКО, находится в процессе банкротства. Как мне получить деньги?

• г. Москва

Расторгнул договор КАСКО в суде неделю назад. Мне удовлетворили 90 тыс рублей со страховой.

У страховой сейчас отозвана лицензия, и 27 июля у нее будет суд о банкротстве. Офисы СК закрыты.

Как мне действовать чтобы получить деньги, хочу все возможное сделать!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать в суд ст.3 ГПК РФ

Отзыв лицензии не приостанавливает выплат. Вы еще успеете получить. Направляйте исполнительный лист приставам.

Здравствуйте. Напишите название страховой компании

Обращайтесь с исковым заявлением в суд!

Северная Казна