Как лишить материнских прав бывшую жену и забрать ребёнка себе?

• г. Копейск

Я развёлся с женой она вышла павторно и родила от другова и развилась он и я хачу лишить её материтцва родительских прав она не ра ботает живёт только на алименты маи тратит не известно куда что мне зделать и какие дакументы нужны для лишения материнства чтоб зобрать ребёнка себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основания для лишения родительских прав предусмотрены в статье 69 Семейного кодекса РФ. Если у вас они есть - обращайтесь в суд