Суд отказал наследнику в восстановлении прав на спорную квартиру в муниципальной собственности

• г. Туапсе

Судом установлено, что 1978 г. моим родителям в связи со сносом домовладением была предоставлена квартира, что подтверждено архивной справкой. Ордер на квартиру был выдан моему родному отцу и членам его семьи. Судом оставлено без внимания то обстоятельство, при котором спорная квартира в отсутствии на то правовых оснований оказалась в муниципальной собственности и передана третьим лицам, т.е не законно, чем были нарушены мои права, как наследника. На каком основании мне отказано?

Ответы на вопрос (1):

вы не сказали самое главное:

1. родители приватизировали квартиру?

2. вы на момент приватизации были там прописаны?

ИЛИ родители квартиру не приватизировали, вы выписались в каком-то году?

Без этих ответов сказать вам что-либо -не возможно