Засчет военной службы в России - правомерно ли отказывать в учете службы в армии Казахстана?

• г. Сергиев Посад

Ответ на мой вопрос. Я проходил срочную военную службу в Республике Казахстан в 1991-1992 годах являясь гражданином Республики Казахстан. В 2006 году я переехал в Россию, принял российское гражданство. В 2008 году я устроился на работу в ФСИН-федеральная служба исполнения наказаний. При устройстве на работу мне не засчитали службу в армии в выслугу лет для назначения процентной надбавки за выслугу лет. Правомерно ли это и если нет какими нормативными актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, должны зачислить