Какие требования к минимальной сумме дохода для получения ВНЖ и как подтвердить доходы при подаче документов

• г. Мытищи

Мой муж будет сдавать документы на ВНЖ. Я гражданка РФ. У нас с ним совместный ребенок. Какая сумма должна быть у мужа, чтобы у него приняли документы? И как вообще сейчас подтверждать доходы можно? Счет в банке подойдет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ