Семья в военной службе столкнулась с проблемой жилья - отказ Службы КЭС в улучшении жилищных условий и оплате поднаема
₽ VIP

• г. Богородск

Помогите решить проблемму: мы с мужем оба в\с, контракт заключили в апреле и декабре 2005, прописаны в квартире моей мамы, квартира в её единоличной собтвенности, кроме нас прописаны брат, мама, двое наших детей, площадь 64,4 кв.м. В части нас не ставят в очередь на улучшение жилищных условий и оплачивать деньги за "поднаём " отказываются, (т.к. есть местная прописка), но в квартире мамы мы не живём,-снимаем, правомерен ли отказ Службы КЭС?

Ответы на вопрос (1):

Ольга можно попробовать сняться с регисстрации у матери,заключить договор о съеме жилья,временно там зарегистрироваться,взять справку об отсутствии у вас жилья и снять с этих документов копии написать заявление в КЭС о принятии на учет как нуждающихся,приложив свидетельства о рождении детей и все на стол начальнику КЭС...пусть пишет письменный отказ если сможет...потом в суд..С уваж.Виктор