Как поменять молдавские права на российские, будучи прописанным в Крыму с 2005 года?

• г. Севастополь

Я прописана в Крыму с 2005 года, приехала с Молдовы, права у меня молдавские выданные мне 1998 году в порядке обмена советских прав на Молдавские, Сейчас у меня как у всех крымчан Российское гражданство как мне поменять права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для замены прав обратитесь в МРЭО ГИБДД

Так я обратилась и мне сказали что мои права обменянные 1998 году в Молдавии с советских на Молдавские не соответствуют конвенции и я теперь что бы получить Российские должна учится заново