Как действовать при отказе должника выплатить долг по решению суда и отсутствии имущества - статья о неисполнении судебных решений и другие варианты

• г. Благовещенск

Мой вопрос: должник не отдает долг. Основание-судебное решение и лист к исполнению лежит у приставов с 2012 года. Должник не имеет денег на счетах, никакого имущества. Что можно предпринять в таком случае? Какая есть статья для привлечения, например неисполнение судебных решений и т.п...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, ничего в таком случае и никто не сможет сделать.