Нормально ли это и не может ли сложиться так, что квартира будет оформлена на нескольких покупателей?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести квартиру, но натолкнулись на такую ситуацию: - одну квартиру предлагают несколько Агенств. Нормально ли это и не может ли сложиться так, что квартира будет оформлена на нескольких покупателей? Как можно это проверить? Какие документы оформляются при покупке и где?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего выйти напрямую на собственника квартиры.