Mестная администрация препятствует открытию шиномонтажа в частном доме - возможна ли закрытие после открытия?

• г. Краснодар

Хочу открыть шиномонтаж в частном доме, купил вагончик оборудование, но местная администрация не разрешает, говорит на центральной улице нельзя, хотя в этой зоне могут стоят автосервисы и шиномонтажи, щас открою ип, могут ли они потом закрыть мой шиномонтаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оснований для закрытия нет.