Судимость по ст. 228 ч. 1. Амнистия, учёт у нарколога и характеристики - возможен ли условный срок?

• г. Борзя

До этого был судим по 228 ч 1. Попал под амнистию. Сам добровольно встал на учёт к наркологу, нахожусь под наблюдением, отмечаюсь один раз в месяц. Собрал характеристики от соседей, с места работы. Имею несовершеннолетнего ребёнка от первого брака. Второй брак, жена беременная. Реален ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, при наличии исключительных обстоятельств, но мало вероятности !