У меня бракоразводный процесс и определение места жительства детей.

• г. Волгоград

У меня бракоразводный процесс и определение места жительства детей. Скажите пожалуйста, насколько берутся во внимание свидетельские показания людей, свидетелей со стороны мужа, которые уже два с половиной года меня не видели, потому что я проживаю в другом городе, если обо мне отзываются очень плохо, что не является правдой, я могу опровергнуть это, но для этого мне придется вызывать на суд свидетелей из того города, если на протяжении последних двух с половиной лет положительные свидетельские показания и письменные характеристики.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но это судебный процесс и решает судья.Чем больше доказательств,тем больше шансов.

Бюро