Как разрешить конфликт с директором и сохранить работу - ситуация Андрея, 46-летнего меланжиста на БМК Алтая

• г. Барнаул

Я работаю на БМКМеланжист Алтая. После словесного конфликта с директором фабрики, последняя вынуждает меня уволиться с работы по собственному желанию угрожая проблемами всей смене, в которой я работаю, в случае если я не выполню её требования. Как мне быть? Андрей,46 лет.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте обоснованную причину в письменном виде для дальнейшей подачи в трудовую инспекцию.

ЧАСТЬ ПЯТАЯ

Раздел XIII. ЗАЩИТА ТРУДОВЫХ ПРАВ И СВОБОД.

РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ ТРУДОВЫХ СПОРОВ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ЗА НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ АКТОВ,

СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ ТРУДОВОГО ПРАВА

www.consultant.ru