Может ли работодатель устанавливать видеокамеры в кабинах локомотивов без согласия работников?

• г. Волхов

Имеет ли работодатель право снимать работника во время выполнения своих должностных обязанностей?

Работаю помощником машиниста, кабины локомотивов стали оборудовать видео камерами. Я не давал согласия на это, нарушает ли это мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. конечно. на это нужно ваше согласие