Проблема с подписанием диплома - сын прошел предзащиту, но получил документ за день до защиты

• г. Сарапул

Произошла ситуация сын прошел предзащиту но диплом пришел подписывать за день до защиты, диплом ему не подписали при этом прозвучали слова что пришел слишком поздно. Подскажите как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя руководителя ОУ и приносить документы,подтверждающие уважительность пропуска сроков