Возможные проблемы с кредитом на 500 тыс руб - что будет, если оформить его на другого человека или фирму?
• г. Санкт-Петербург
У знакомого кредит на 500 тыс руб вроде как говорят в суд подадут Альфа банк он переживает за фирму свою если он оформит ее на кого нибудь другого проблем не будет у него и у того на кого она будет оформлена?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
если оформит на кого нибудь . проблем у него не будет - крое проблем с этим другим . необходим очень надежный человек