Как кредитные долги могут повлиять на постановку б/у автомобиля на учет в ГАИ?

• г. Омск

Вопрос: хочу купить авто б/у, но есть кредитные долги (не оплачивал более 4-5 месяцев, 2 кредита, оба уже отправлены коллекторам), будут ли проблемы при постановке авто на учет в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

могут приставы арестовать, если на себя оформите, потом продадут в погашение долгов